Проведены работы на промышленном предприятии «ГАРДИАН СТЕКЛО РОСТОВ», г. Красный Сулин
  • 14.03.2018

Проведены работы на промышленном предприятии «ГАРДИАН СТЕКЛО РОСТОВ», г. Красный Сулин

В рамках работы с промышленными предприятиями по применению системы PLEXOR, как инструмента, позволяющего провести высокоточную настройку ПРГ (абсолютно любых ГРПШ, ГРПБ-ПГБ, ГРП), диагностировать его текущее состояние (без демонтажа и разборки оборудования определять степень износа основного технологического оборудования) и проводить регламентные работы был произведён большой комплекс работ на высокотехнологичном предприятии «ГАРДИАН СТЕКЛО РОСТОВ», г. Красный Сулин https://www.guardian-russia.ru/

Работы выполнялись в три этапа. Первый этап предусматривал монтаж безопасных соединений для оперативного подключения системы PLEXOR к ПРГ. Второй этап предусматривал проведение работ по высокоточной настройке ПРГ с инновационной системы PLEXOR. Третий этап предусматривал проведение диагностирования всех ПРГ на объекте с последующей расшифровкой данных и предоставлением отчётов, которые получены с помощью ПО CONNEXION, которое является частью системы PLEXOR.

По результатам проведённых работ на промышленном предприятии «ГАРДИАН СТЕКЛО РОСТОВ», г. Красный Сулин значительно увеличена степень надёжности и безопасности эксплуатации опасных производственных объектов предприятия-заказчика. Оперативность, достоверность и качество производимых работ с использованием системы PLEXOR позволяет заказчику иметь инструмент, который заблаговременно проинформирует о необходимости проведения текущего ремонта исходя из фактического состояния компонентов ПРГ. Это позволит предприятию-заказчику значительно сократить эксплуатационные расходы (закупка запасных частей и материалов) и сократить частоту проведения ТО до 1 раза в 2 года при увеличении уровня безопасности.

Возврат к списку